Отек Колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, ссылка по данной ссылке задавала врачу флебологу вопрос. Там можно посмотреть анализы, которые сделаны в мае. Сказал, что по флебологии все хорошо. Это не к нему. Но отек все равно сохраняется. Сделали узи, там показало в колене жидкость, якобы происходит застой и переходит на нижнюю часть ноги. Прописали снова чулки, уколы противовосполительные и пластыри на колено на ночь. Врач сказала сдать анализы. Анализы прикрепляю. С момента операции прошло 2 месяца, уже должна бегать, а в итоге все затянулось. Никто толком не может сказать почему так и что делать. Начиталась в интернете, похоже на подагру. Подскажите, что нам делать(
Антитромбин 105%
Д-димер 1.35 мкг
С-реактивный белок 23.92
Антистрептолизин-О 88
Антитромбин 3 105
Мочевая кислота 351.7
Остальные анализы в фото
Отек начинается от колена до пальцев ног.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-06 08:37
Сдайте АЦЦП, ревматодный фактор. Нужно исключить манифестацию ревматологического заболевания. На подагру не похоже.