Отек и зуд между пальцами

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД Невроз сколеоз
Здравствуйте, у меня между средним и безимянном пальцами какие то уплотнения они зудят, шелушений нет, на них я видел несколько углубленных ранок будто бы от насекомых, у нас дома их летает множество, что делать подскажите подалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2021 года

4 ответа

Эдуард Упчежуков 2021-06-25 09:55
Уже начал проходить кстати, почти не видно
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-26 06:09
Никсар, акридерм для внешней ткрапии
Эдуард Упчежуков 2021-08-01 22:09
А что это было?
Сделайте общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, Экб и пришлите фото анализов