Отек и зуд между пальцами
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД Невроз сколеоз
Здравствуйте, у меня между средним и безимянном пальцами какие то уплотнения они зудят, шелушений нет, на них я видел несколько углубленных ранок будто бы от насекомых, у нас дома их летает множество, что делать подскажите подалуйста
Категория: Аллерголог
4 ответа
Никсар, акридерм для внешней ткрапии
Сделайте общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, Экб и пришлите фото анализов