Покраснение. Зуд. Отек пальцев ног

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, периодически у ребенка наблюдается покраснение, отек и зуд на стопах и пальцах ног. Доходит до ягодиц. Покраснение на улице под глазами. Проходит после принятия антигистаминов.
иммунограмма: А 126
М 300
G550
Девочка, на момент сдачи анализа возраст-5,8 лет. Анализы: моча в норме, паразитов нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-02 19:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации