Отек, давление
Спрашивает: Болат Альбертович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, аллергия.
Здравствуйте, переболел ковидом жалуюсь на высокое давление 170 на 106, 165 на 98. Чувствую отекают ноги и руки. Много пью жидкость, но мало хожу в туалет. Нет позывов. Давно страдаю хр. Простатитом. Опорожнение не полное. Сердцебиение иногда учащенное бывает. Сдавал анализы мочи крови, отправлю по фото. Терапевт назначила: винпоцетин, лориста, кардиомагнил, индапамид. Вроде стало лучше но через неделю опять. Отек, давление. Почему отек, почки или простатит?
8 ответов
Добрый день. Суточный белок мочи, кровь на альбумин, креатинин, мочевую кислоту, УЗИ почек и мочевого пузыря