Отечное веко глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит веко глаз, на правый глаз как будто давит или нависав веко, оно кажется немного отечное, визуально с левым глазом они отличаются, с чем может быть связано, это длится уже почти два месяца, раньше внимание не обращала, зрение на правом глазу хуже чем на левом
Теги: тройное веко, кожа века давит на глаз, тройное веко на одном глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 12:41
Здравствуйте. На фото патологии нет. Если очень придираться небольшая ассиметрия, но это норма. Со зрением это никак не связано