Отдышка трусит страх
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит остеохондроз панически атаки Щитовидка климакс
Здравствуйте, с утра встало было все нормально выпила таблетки бисопролол тералиджен йод актив экстровел и было все нормально поехала на роботу а в пути стало плохо пульс высокий в сон клонит типает беспокойства в груди плакать хочеться руки потеют и ноги что это помогите Бросает в жар
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
В связи с чем Вы принимаете таралиджен? Осматривал ли Вас психиатр?