Отдышка, низкий гемоглобин, утомление, головокружение
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня к вам такой вопрос, у моего отца, ему 66 лет, падает гемоглобин, и ни какими железосодержащими препаратами, его не удаётся поднять, анализы сдавал, к-т, УЗИ, мрт.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-20 06:58
Здравствуйте.
Это признак онкологии. Ему показано обследование у онколога.
Всего хорошего.