От венлафаксина сыпь на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи. Лечусь кинезиотерапией.
Здравствуйте, принимала год назад Золофт 3,5месяца (у меня панические атаки и трудно делать вдох полной грудью). Врач сказал постепенно с него сходить, но если возобновятся панические атаки пить венлафаксин 37,5 по 1т вечер начать 1/2 таблетки. На 3месяца выписала рецепт. Начала пить 1неделю по1/2, с 8дня по 1т. Высыпает щеки и лоб и чешиться. Что мне делать? Пью венлафаксин сегодня уже 2недели и параллельно зодак днем 1таб. Как мне дальше быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-21 17:26
Здравствуйте, Евгений.
Придется отменять препарат. Похоже, у Вас на него аллергия.