От угля кожа трескаться начала

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, печь длительного горения. Уголь. Руки в перчатках хороших. Подобие краг для сварщика с утеплением. Уголь просеиваешь, засыпаешь до полна (ведра 3-4) и домой. Руки сполоснул и всё. После 4 раза нача кожа на руках трескаться. Посоветуйте что поможет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 21:38
Добрый день, крем бетаметазон. Для ухода - бепантен крем. Не мыльте пораженные участки.
Алексей 2020-12-31 22:43
БлагоДарю