От температуры
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,.подскажите какой антибиотик начать давать ребёнку 9 лет.
Был сильный кашель и температура высокая, врач приходил в воскресенье и назначил стоптусин и ингаверин. Сейчас отхаркиваеться,.Температура уже держится пятый день. Хочется хоть к нг выздороветь. На приём в четверг но чувствую что не пойдём, т. к температура. Нос заложен
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Назначение лечения возможно только после очного осмотра ребёнка. Вы можете пригласить педиатра на дом, если самочувствие ребёнка не позволяет дойти до поликлиники.