От супракса обострился цистит?

Спрашивает: Galla
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Частые циститы
Здравствуйте, Супракс-это кислота? После курса супракса сразу на 6 день приёма обострился цистит. Супракс был назначен по бак посеву.
Супракс-это кислота? После курса супракса сразу на 6 день приёма обострился цистит. Супракс был назначен по бак посеву.
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-23 11:44
Здравствуйте! Супракс- это антибиотик. От него не может быть такого. С уважением, Оля Владимировна