Лечение церцевита, хр. Эндометрита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз цервицит, хр. Эндометрит. В бак посеве из цервикального канала ничего не нашли, но в бак посеве спермы у мужа нашли Enterococcus sp. 10^3 КОЕ/тамп, гинеколог назначил нам двоим: Таваник 500мг 15 дней и трихопол по 3 табл, 12 дней+ мне на второй цикл, после приема этих таблеток, Суммамед 500 мг, 3дня и в течении 3 циклов с 16 д. ц. Дюфастон 10 дней. Насколько верное это лечение? Пугает длительность приема антибиотиков.
Теги: церцевит схема лечения
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-25 20:59
Схемы лечения у каждого врача могут отличаться. Назначения лечащих врачей здесь не комментируются.