От сипает палец в суглобе

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: не важно
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос к доктору! Подскажите пожалуйста что у меня с пальцем? Случилось у меня всё так. Я на рыбалке схватился неделю назад за молодой ствол груши она с колючками и проколол палец возле второго суглоба от ногтя! В пошла кровь я палец нажимал кровь игла инородного тела я не чувствовал. После этого ночь почти не спал он опух и не згинался и меня морозило но на утро все прошло. После этого с каждым днем палец стухал но я ещё ощущал не большой дискомфорт в суглобе! Прошло 6 дней практически я за нево забыл как тут обратно он опух покраснел и не згинается? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, покпжитесь очно для исключения панариция, при котором лечение оперативное.