Какую мазь надо или гель?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на руке была инфецированная рана где безымянный палец, но через пару дней она прошла, потом постепенно начал средний палец болеть и опухать, сходил в больницу назначили перевязки с мазью вишневского, и сейчас вроде прошло. Теперь средний палец сгибается не до конца, его разрабатывать надо? Или мазь надо какую нибудь чтобы побыстрее восстановить нормально движения пальца?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, как долго длится процесс?
Платная консультация
Владимир 2021-08-08 08:25
Ранка была в середине июня, в начале июле пошёл в больницу когда палец опух и болел, мазью вишневского мазал гной начал выходить дней 15 повязку делал, и вот сейчас чтобы кулак зжимать нужно усилее, вроде смотрю лучше стал сгибаться но кажется что как будто что то мешает
Можете использовать мазь Долобене.