От приема препаратов стало хуже

Спрашивает: Chernrsova77
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. После удаления желчного 9 месяцев. Диагноз я вам скинула и назначение тоже. После приема этих препаратов, стало еще хуже. Привкус кислоты (соды) во рту постоянно, побаливает правый бок. Одестон и урсосан совместно их принятия мне хватило только на неделю(больше не смогла, так как стало хуже), Розо принимаю. Что мне делать? До гастроэнтеролога 300 км, и нет возможности пока к нему попасть снова.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 11:25
Здравствуйте! Нужна диета стола 5 постоянно, принимать можно разо 20 мг 2 р в день утром и вечером после еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по самочувствию, возможно будет принимать разо и урсосан в небольшой дозе.