От приема Мезапама началась трясучка и нарушилась речь. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У нее с рождения сердце больное
Здравствуйте, моя знакомая говорит завтра вызовет скорую. А доживет ли? Проконсультироваться врача нет. Назначили ей Мезапам, после приема прошло 2 часа и началась трясучка, речь как тормоз полный. Таблетки по 5 мг 2 раза в день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 19:34
Здравствуйте. Если состояние не улучшается рекомендую вызвать скорую помощь. Приём препарата пока прекратить и обратиться к назначившему доктору за корректировкой.