Невнятная речь, нарушена координация

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мой молодой человек в последнее время выглядит довольно странно, ни когда замечен в употреблении чего-то наркотического не был, так вот, сейчас он на протяжении 3-х дней очень медленный, разговаривает медленно и невнятно, глаза очумевшие, зрачки то очень большие, то наоборот. На вопрос что ты употребил/что с тобой, ответ: Со мной все нормально. Сделала тест дома, выявил марихуану (но от нее же не может быть такой эффект)
Пожалуйста, подскажите какой вид наркотиков он употребил? И как ему помочь?
Теги: невнятная речь и нарушение координации, речь стала невнятной
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:42
Здравствуйте, Алена. От марихуаны тоже может быть такой эффект. Может быть он сочетал прием марихуаны с чем-нибудь еще. А помочь ему Вы можете предложив обратиться к специалисту (психотерапевту, наркологу)