Нарушена координация после долгой пьянки. Что делать?

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сейчас плохая походка, иногда ноги плохо слушаются. Лежал в больнице, поймал белку. Что можно сделать, для улучшения опорной двигательного аппарата? Какие лекарства могут помочь? И поможет ли это? За ранее спасибо!.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-16 20:50
Здравствуйте. Здесь скорее всего речь идет не о повреждении опорно-двигательного аппарата, а о повреждении мелких нервных волокон, иннервирующих мышцы, так называемой алкогольной полинейропатии. Болезнь может довольно трудно лечиться. Нужно время. Возможно делать инъекции прозерина, витаминов группы В. Но за медикаментозным лечением обратитесь к врачу очно.