От прайса кордарона
Спрашивает: Еленам
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гастрит, диарея, холецистэктомия 20 лет назад.
Здравствуйте, в марте 2018 мне. Импортировали кардиостимулятор и. Назначили кордарон, продаксу и Норваск. В Июле ТТГ поднялось с 1.2 до4,9
Ишемическая болезнь на ЭКГ не регистрируется. Давление на дозе 0,25 от таблетоки в 5мг норваска 120/88 а чаще 100/60, постоянно хочу спать, а последнее время появилс, ещё и кашель. Как можно уйти от кордарона и можно ли его поменять на препарат с меньшими по. Очными явлениями. ЭКС двухкамерный Бостоновский, Желудочки работают полностью на кардиостимуляторе.
1 ответ
Здравствуйте! По поводу чего назначен кордарон? Фибрилляция предсердий?