От наушника попало в ухо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, слушала музыку в наушниках и заметила, что нет сеточки на наушнике, предполагаю, что она могла попасть в ухо. Попыталась самостоятельно проверить ухо вроде бы там ее нет, ничего странного не чувствую, заложенности нет. 1. Подскажите, пожалуйста, как проверить в ухе она или нет, или как попытаться ее достать? 2. Возможно ли такое, что она прошла глубоко в ухо и теперь ее не видно? 3. Возможно ли, что она в ухе, но я никак ее не ощущаю, заложенности и дискомфорта нет? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача (выполнить отоскопию)
Анастасия 2020-11-18 10:05
Спасибо, пока что очно посетить врача нет возможности, прошло уже 2 дня, ни заложенности, ни чувства инородного тела не появилось. Такое возможно, что я не чувствую ее наличие в ухе?
Попросите близких посветить фонариком в ухо (если оно там есть его будет видно)