От линдинет попровляются

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема,2-года назад я перенесла операцию внематочная беременность было много потери крови, после этого у меня нарушилось всё в организме отекаю, болят ноги, стресс сильнейший, головные боли, запоры. Я решила сдать Альдостерон и был повышен 705 мне врач посоветовала пропить гормон Линдинет 30 и я хотела уточнить полнеют от него или нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-14 23:05
Здравствуйте, Татьяна.

Препарат Линдинет 30 ни коим образом не влияет на повышенный альдостерон. План необходимого обследования я уже расписала Вам здесь: /news/opuhol_nad_pochechnik/2015-6-13-87406#answer_158029.
По поводу влияния орального контрацептива на вес будет корректнее проконсультироваться у врача-гинеколога.

С уважением, Надежда Сергеевна.