От чего во рту такое может быть
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! С июля текущего года периодически стала замечать на слизистой во рту(в основном это щеки и нижняя губа, либо язычок) красные геморра
гические точки, а на днях было что то типа пузырька кровавого, который прошел в этот же вечер. Точки обычно рассасываются в течение 1-2 дней. Никак не беспокоят меня. Но хотелось бы понять, от чего такое может быть. Ничем не травмирую. Анализы сдавала кучу всяких разных. Все хорошо. Тромбоциты тоже в норме. В коагулограмме все хорошо, но немного ниже нормы фибриноген. Сдавала анализы на ревматоидный фактор, СРБ, антистрептолизин- тоже все в норме. Делала иммунограмму- нормальная Фото высыпаний прикладываю. Подскажите, пожалуйста, что такое и от чего может быть?
1 ответ
Здравствуйте. С данным вопросом вам нужно обратиться к стоматологу, это их сфера деятельности.