Тянет шею и ухо

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, горло першило, побаливало при глотании. Сегодня 6 день. И появилась осиплость. Кашель не сильно частый. Отхаркивается желтая слизь. Также появились странные ощущения с левой стороны шеи, тянет и немного ухо тож потягивает. В горле как будто ком слева. Что это? И как лечить подскажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

10 ответов

Жанна 2019-05-10 18:39
Тянет причём в гортани где то и мешает что то ниже кадыка.
Здравствуйте, возможно это проявления вирусной инфекции. Тяжесть в области шеи может быть не связана с горлом (шейный остеохондроз так может себя проявлять). Было ли у вас какое-то лечение?
Жанна 2019-05-10 18:52
Я полоскала фурацилином, граммидин рассасывала, пшыкала стопангин. До этого буквально в апреле месяце переболела ангиной вызванной стрептококком. Затем был цистит. 2 раза в итоге принимала антибиотики. Сдавала анализы, итог инфекция ушла. Анализы в норме были практически. И вот спустя 10 дней где то запершило горло и тд. Мои какие сейчас действия?
Жанна 2019-05-10 18:53
А и вроде лор говорила что то про хронический фарингит по моему.
Что значит практически в норме и какие анализы вы сдавали?
Жанна 2019-05-10 19:05
Жанна 2019-05-10 19:06
Сдавали ли вы повторно мазок из горла?
Жанна 2019-05-10 19:14
Нет
Тогда для начала вам нужно сдать повторно мазок, так как микроорганизмы могут жить до сих пор в вашем организме