Тянет слева горло и ухо левое

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, горло першило, побаливало при глотании. Сегодня 6 день. И появилась осиплость. Кашель не сильно частый. Отхаркивается желтая слизь. Также появились странные ощущения с левой стороны шеи, тянет и немного ухо тоже потягивает. В горле как будто ком слева. Что это? И как лечить подскажите пожалуйста!
Тянет причём в гортани где то и мешает что то ниже кадыка.
Я полоскала фурацилином, граммидин рассасывала, пшикала стопангин. До этого буквально в апреле месяце переболела ангиной вызванной стрептококком. Затем был цистит. 2 раза в итоге принимала антибиотики. Сдавала анализы, итог инфекция ушла. Анализы в норме. И вот спустя 10 дней где то запершило горло и тд. Мои какие сейчас действия? А и ещё вроде лор говорила что то про хронический фарингит по моему.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Жанна 2019-05-10 19:13
Жанна 2019-05-10 20:53
Подскажите пожалуйста, что это и как лечить?
Жанна 2019-05-11 09:57
У меня был срочный вопрос, за который я платила деньги. Это было вчера вечером. Сегодня утро 10 часов. Ответа я не получила. В чем дело?
Здравствуйте! Извините за задержку. У вас фаринготрахеит, что требует приёма Флемоклава 500 по 1 таблетке 3 раза в день неделю. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, затем обрабатывайте Бетадином 2-3 раза в день неделю. Принимайте Амброксол по 1 ст л. 3 раза в день неделю.