От чего такие вредные прыщи? (

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неправильный изгиб желчного
Здравствуйте, уже 3 года страдаю от странных и разнообразных прыщей на лице. До 21 года ходила с идеальным, чистым лицом. Меняла питание, исключала всю вредную еду, проходила чистку от инвазий, косметолог, дорогие уходовые процедуры- результат есть, но временный, потом постепенно возвращается всё. При этом прыщи высыпают только на щеках и очень долго созревают и проходят пятна. Подкожных тоже много и тоже только на щеках. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и предположительно от чего ещё они могут быть? Спасибо за ваш труд.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-16 12:20
Добрый день, сдайте соскоб на демодек. Это единственный анализ который будет информативен при таких жалобах.