От чего разноцветный лишай и как от него избавиться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Высокое давление. Варикоз. Остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, мне сказали что у меня разноцветный лишай. Я мазала мазями. Прошло а сейчас появилось ещё больше. И так уже 7 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 04:09
Здравствуйте.

нанесите настойку йода на 5-10 минут и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Ирина 2022-02-22 04:44
Уже 7 лет. Прописывали мазь Клотримазол. Все часто было и опять появились. И так все время.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-27 10:41
Разноцветный лишай нельзя вылечить навсегда.

Необходимо регулярное противорецидивное лечение наружными противгрибковыми средствами.