От чего разноцветный лишай и как от него избавиться?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Высокое давление. Варикоз. Остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, мне сказали что у меня разноцветный лишай. Я мазала мазями. Прошло а сейчас появилось ещё больше. И так уже 7 лет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
нанесите настойку йода на 5-10 минут и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Ирина 2022-02-22 04:44
Уже 7 лет. Прописывали мазь Клотримазол. Все часто было и опять появились. И так все время.
Разноцветный лишай нельзя вылечить навсегда.
Необходимо регулярное противорецидивное лечение наружными противгрибковыми средствами.