От чего растут мышцы?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я хочу набрать мышечнную массу, ел с 18 лет много анаболических гормонов такие как метандростенолон от 2 до 5 в день, ретаболил 1 раз в десят дней, тестостерон пропионат 1% 4 ук в день, преднизолон ел много лет, милдронат, тран с печени акулы, еще не выкачался. Какие гормоны мне купить чтобы выкачаться? Может Сустанон 250 раз в неделю колоть? Мне 30 год, рост 185, а я вешу 57 кг. Я хочу набрать хоть 20 кг мышечной массы, без сала. Когда ем много растет токо большой живот, а плечи и грудь и ноги не поправляються. Помогите мне как нибудь, спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
я не работаю с гормонами и вам не советую, за этим следуют очень большие проблемы со здоровьем в будущем, есть много способов наращивать мышечную массу более безопасными методами, например-белково протеиновые коктейли, определенное питание подобрано индивидуально тоже работает.