От антибиотиков плохо с сердцем
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, второй раз пытаюсь пропить антибиотик и замечаю у себя яркие кардиологические побочные эффекты. Начиная с 3 дня приёма отмечается тахикардия до 130, затруднение дыхания в груди и при этом состояние потери сознания, а так же сбои в сердечном ритме(замирание на секунды). Пробовала менять группы антибиотиков, но ситуация не меняется. Проходила холтеровское обследование, небольшие отклонения нашли и посоветовали не принимать антибиотики. Но мне их необходимо пропить. Так же плохо переношу адреналин в анастезии, но здесь выход нашла. Что делать с антибиотиками? Прикрепил результаты ЭКГ и холтера.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?