Замирание сердца, плохое самочувствие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте год назад после смерти мамы начались жгучие боли в области сердца, тахикардия, экстасистолия, принимала конкор, магне рот, грандаксин, бравадин, при отмене конкор возвращается экстасистолия, плохо при замираниях сердца, холтер показал частую экстрасистолию, щитовидная в норме, как избавится от мучающих уже год симптомов? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте по узи сердца у вас норма?
Платная консультация
Юлия 2021-09-28 10:17
Здравствуйте, да по узи все нормально. Год назад лежала в больнице, но жжение в области сердца, особенно со стороны спины, и громко стучит и замирает, чувствую себя плохо, не знаю какие лекарства пить, спасибо за ответ Вам большое
Юлия это невроз, рекомендую проконсультироваться у психотерапевта, само сердце у вас здоровое