Боли в области сердца второй день подряд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать по результатам эхо-кг и ЭКГ насколько все плохо. Вчера ночью проснулся от болей в области сердца, отдающих куда то в спину. Разумеется перепугался, но скорую решил не вызывать. С утра сходил сделал эхо-кг и ЭКГ но к врачу попаду только на следующей неделе. Результаты прилагаю. Не могли бы посмотреть, может там реально всё плохо и не ждать следующей недели.

Заранее огромное Вам спасибо.
П. с также прилагаю результаты эхо-кг, полтора года назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

В чём проблема? Всё в норме по УЗИ. А почерк нечитаемый
Родионов Андрей 2019-10-21 09:33
Доброе утро. Большое спасибо за ответ. Меня просто немного насторожило, что на УЗИ которая сделана полтора года назад, ничего не уплотнено, а на последней уплотнено МЖП и створки МК незначительно уплотнены? Или это ситается нормой?

Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте все это не существенно, как вариант нормы