От аллергии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вегето-сосудистая дистония, лет 5 назад были кисты в щитовидке (сейчас узи не делала)
Здравствуйте, около 2х месяцев не проходил кашель, затем появились проблемы с дыханием, нехватка дыхания. Обратилась к врачу: поставили диагноз: острая инфекиця верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации, ринофарингит. Выписали антибиотики, бромгексин, промывание носа, лизобакт. Также антигистаминные: назонекс и зодек, чтобы снять отек.
Назонекс и зодек я пока не принимаю, если честно прочитав инструкцию к зодеку очень боюсь его принимать ввиду побочных эффектов.
С дыханием стало по-лучше, но сейчас очень беспокоит слизь в горле, приходится кашлять, чтобы ее отхаркнуть, но она плохо отхаркивается.
Пожалуйста, посоветуйте могу ли я заменить зодек и назонекс гомеопатией? Какой препарат может помочь?
2 ответа
Антимониум тартарикум 30С. По 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю