Острый тубоотит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите, непоймем что происходит с мужем! Началось все с коньюктивита, ангины потом начало болеть ухо! От терапевта толка ни какого, поехали на прием к лору, после сделанного рентгена был поставлен диагноз отит, гайморит, ренит, он прописал антибиотик, кетарол, дексаметазон, через неделю приехали на повторный прием был поставлен заключительный диагноз острый тубоотит, и назначил еще уколы мильгамма, мексидол, и увч, но с мужем начало происходить что то непонятное! Слабость, расстройства желудка, он бледный, рвотра желочью, и повышение температуры 38.5. Помогите что нам делать куда обращаться! ? все рецепты прилагаются.
Теги: туботит
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с хирургом. Не исключено, что у супруга хирургическая патология, не связанная с настоящим заболеванием. Результаты анализов все в зеркальном отображении, что невозможно прочитать. Рентген необходимо фотографировать не на фоне рамы стекла, а на фоне неба через стекло.