Острый обструктивный бронхит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Возомотрно-аллергический ринит
Здравствуйте, Правильное ли у меня лечение обструктивного бронхита: 5-ый день супракс солютаб, 2-ой день лазолван(три раза в день), бередуал по две дозы три раза, теопэк с приняла ещё только две таблетки через каждые 12 часов. Задаю такой вопрос, т. к не спадает температура 37-37,4 уже 9-ый день. Нападают приступы кашля до рвотных рефлексов, мокрота практически не откашливается. Общие анализы прилагаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-12 13:45
Температура такая возможна, но антибиотик стоит заменить на кларитромицин 500 2 раза 7 дней.