Острый назофарингит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 19 октября в горло начала стекать слизь с носа, нос заложен не был ни одного дня, температуры не было, начала полоскать перекисью водорода, солью и йодом, и наверно сожгла слизистую горла, 20 ноября обратилась к нашему местному ЛОРу и был поставлен диагноз острый назофарингит затянувшегося течения, как вам методы лечения и лекарственные препараты это все обязательно принимать, также находится ребенок на грудном вскармливании, спасибо за консультацию
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Такой вариант лечения может быть назначен, панадол только непонятно зачем.