Острый фронтит под вопросом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в связи с коронтином не могу добиться приёма врача специалиста по месту жительства. 10 дней держится температура 37,5. Головная боль. Общий анализ крови общий анализ мочи в норме. Терапевт предполагает острый фронтит. Единственное что смогли сделать это снимок но описать и сказать так ли это некому. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, фронтит-воспаление лобныз пазух. По снимку признаки незначительноно отека. Лечение и выяснение причины основного заболевания снимет отек. Я считаю со стороны пазух носа -темпераиуры быть не может. Выздоравливайте.