Острый двустронний гнойный синусит и острый назрфарингит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Три недели назад заболел. Сначала заболело горло, потом появился насморк. Лечился лизобактом и промывал нос морской водой. Потом ещё стал капать полидексу. Насморк стал лучше, а вот горло продолжало болеть. Спустя несколько дней замерз и ночью поднялась температура до 38 и из носа пошли коричневые, желтые и зелёные сопли. Был у трёх врачей, пил амоксиклав, полоскал ОКИ и капал полидексу, стало легче. Но вчера я пару раз сильно чихнул и горло заболело опять сильно. Сегодня врач отправил на снимок и поставил диагноз: Острый двустронний гнойный синусит и острый назрфарингит. Выписал след. Лечение (на фотографии). Посмотрите пожалуйста снимки и может ещё что-нибудь порекомендуете?
Теги: гнойный фронтит
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Ничего добавлять не надо, этого лечения достаточно
Сергей 2019-08-21 20:32
Ясно. Большое спасибо