Острые боли внизу живота
Спрашивает: Йоши
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я часто мучаюсь сильными болями в внизу живота, а иногда неожидано я чуствую секундную острую боль там и вместе с этим затерпает там, а потом всё быстро проходит(что то похожее как на удар током), если сможете обьяснить что это может быть, буду благодарна,
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Без УЗИ ничего не сказать точно. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости и все прояснится