Остроконечные кондиломы в области половых органов долгое время

Спрашивает: Дарья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В недавнем времени(месяц назад +-) у меня на половых губах и анальном отверстии появились некие образования. В интернете посмотрела, почитала, вроде как похоже на "Остроконечные кондиломы на половых губах". Что делать при такой ситуации и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 13:35
Здравствуйте. Никак вслепую. Вам показана консультация венеролога и сдача анализов на ВПЧ для начала