Остроконечная кондилома

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, танзилит. Грыжа ПОД.
Здравствуйте. 2 года назад у меня началась появляться кровь после туалета, вместе с калом. Сходил к проктологу, мне сказали что у меня маленький геморрой и удалять его не надо. Кровь прошла, я успокоился, и вот месяц назад у меня начала попа чесаться, думал глисты, выпил Пирантелум, вроде стало лучше, а через 2-3 недели вновь начала чесаться, я вновь выпил, но небольшой зуд иногда появляется. В зеркале начал смотреть и увидел два небольших отростка внутри ануса с белыми кончиками, возле геморроя. А по краю ануса с внешней стороны, если натягивать кожу, то видны просто белые точки. Я почитал, и так понимаю что это остроконечные кондиломы? Подскажите, пожалуйста, что это и как это лечить? Может это быть ВИЧ или что-то такое, хотя за последние 7 лет у меня не было сексуальных партнеров, но до этого ввёл беспорядочную половую связь? Скоро женюсь, не заражу свою будущую жену? Можно ли это лечить медикаментозно, без врачей, так как сейчас нахожусь не в России?!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-01 19:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.