Острицы!.,

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1,5 месяца назад появился зуд в анусе сначала не обратила внимания, потом принесла пернател, ÷же выпила его 2 раза не помогает.
Предполагаю что у меня острицы. Маленькие тонкие и не очень большие
Помогите не могу больше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-17 12:05
Мила! Через 14 дней после приема Пирантела повторите курс лечения. Принимайте Альбендазол жевательная таблетка 400 мг 1 раз в день. Курс приема 1 день. Соблюдайте личную гигиену в эти дни, смена нижнего белья утром и после ночи. Подмывание утром и вечером с мылом-обмывание ягодиц, складок. Смена постельного белья перед лечением и после. Уборка в ванной и туалетной комнатах с дез. Средством. Всего доброго.