Острая прожилка

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ела помидор и случайно проглотила небольшую часть жесткой прожилки. Она как будто деревянная внутри помидора. Колить даже. Так вот, случайно проглотила. Ничего страшного не будет? Не вредит мне внутренние органы? Даже почувствовала как она спускалась до желудка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-21 00:29
Флора! Опасности нет. Т. к. прожилка состоит из клетчатки. Которая не приносит вред организму. Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2018-04-21 06:33
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-21 10:23
Флора! Пожалуйста, здоровья Вам.