Проглотила острое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, кушала, отломался зуб(острый кусок), половина жевательного зуба. Заметила когда проглотила. По ощущению процарапало горло. Серьезно ли это? Может ли повредить внутри что нибудь? Сейчас болит только горло жгет как при ссадине. Других жалоб нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-18 17:50
Светлана! Опасности для жизни и внутренних органов нет. Можете принять 1 пакет Фосфалюгеля.
Платная консультация
Светлана 2021-05-18 19:19
Скажите еще пожалуйста. Сейчас чувство дискомфорта в животе. Вздутие. Немного подташнивает. Может ли это быть связанно? Очень переживаю, я мнительный человек. Горло так же жжет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-19 23:14
Светлана! Это не связано с вашим зубом. Примите капли успокоительные и Фосфалюгель.