Ила сок и случайно проглотила муху дрозофилу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Пониженная кислотность желудка, Панкреатит, Гастрит.
Здравствуйте, ила сок и случайно проглотила муху дрозофилу. Прочитала, что личинки могут вызывать кишечные миазмы. Если на лапках мухи возможно были личинки. Вопрос, лечится ли это? И что мне делать? Какова вероятность и опасность? И какие анализы надо сдать?
Теги: что будет если проглотить дрозофилу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-11 10:51
Алла! Примите слабительное для очищения кишечника.