Личинки заражение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на даче в ящике стола на пластмассовой крышке обнаружила 3 маленьких белых червей или личинок. Крышку выбросила, руки помыла с мылом. Что можно сделать что бы не заразиться чем-нибудь. Не могу пользоваться столом. Похоже это были личинки насекомого, крышка была чистая. Мух в домике мало.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-05 14:03
Татьяна! Продукты храните в контейнерах. Боритесь с мухами - липкая лента. Мытье рук перед едой и после посещения туалета. Обработайте стол и полки в столе. Всего доброго.