Мухи и личинки
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня на улице ели жареное мясо, пока оно стояло на столе, муха отложила на нём свои яйца, заметила в процессе еды. Если они попали в организм, что нужно делать?
Опасно ли это, в интернете пишут про, каеие-то миазы.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Лена! Промойте желудок 1 раз с содовым раствором. Примите полисорб. Курс 3 дня.
Платная консультация
Лена! Все будет нормально. Боритесь с мухами. Не оставляйте продукты на столе.