Личинки из финиклв

Спрашивает: ли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, купила финики и начала есть не раскрывая, съела штук 10, перед тем ка заметила что с ними-что-то не так, откусив очередной увидела личинки (засохшие) и что-то похожее на яйца. Возможно я съела такие финики. Что в этом случае делать и чем это грозит?
Теги: что делать если внутри финика какие то песчинки, финик внутри, финики внутри
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-07 18:11
Ли! Отнесите этот продукт на исследование в пищевой отдел СЭС.