Зубатка синяя можно ли её есть при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я нахожусь на 33 неделе беременности. Сегодня я съела порцию рыбы зубатка синяя! А потом прочитала в интернете что её употреблять беременным нельзя! Скажите пожалуйста, правда ли это что её кушать при беременности нельзя и она принесёт вред ребёнку? Я очень переживают и волнуюсь ведь я её уже съела. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Этот вид рыбы относится к морским. Морская рыба очень полезная по составу витаминов и микроэлементов. Противопоказано употребление только при наличии аллергии на рыбные и морепродукты. Всего хорошего.