Проглотила жесткие прожилки тушёного баклажана
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит то, что я проглотила жесткие прожилки тушёного баклажана длиной где-то 2 см. Они довольно острые и как деревянные. Очень боюсь, могли ли они нанести вред желудочно-кишечному тракту? Какие симптомы и в течение какого времени могут проявиться? Нужно ли сейчас что-то делать? Я очень волнуюсь! Ответьте, пожалуйста, поскорее! Очень Вам буду благодарна! Дай Вам бог здоровья!
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Елена! Баклажан, это клетчатка, которая полезна для ЖКТ. Ваш продукт, который вы скушали ни какого вреда не принесет. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-09-01 11:21
Здравствуйте Елена Владимировна! Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!