Острая боль в ноге
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ишимия сердца, Фибрилляция предсердий
Здравствуйте, у моего папы болела поясница, потом перешло на ногу, болит сильно и ходить невозможно, назначили стандартное леление (прилагаю), он сделал мрт по своему желанию, можете ли прокомментировать насколько сложная ситуация? И подходит ли лечение? Невролог в поликлиннике не разговаривает с пациентами, молча выписывает назначение и всё. Спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-12 12:31
Здравствуйте.
Ситуация конечно сложная видна по результатам обследования.
Необходимо консультация нейрохирурга для решения вопроса об оперативном вмешательстве. Так как грыжа диска выпала в просвет позвоночного канала и её необходимо удалить. Иначе болевой синдром будет сохранятся и появятся нарушения мочеиспускания и движения в ногах.