Боль в костях

Спрашивает: каролина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Помогите последнее время следующие симптомы - высокая температура 38 которая сопровождается острой болью в костях. Эта боль мигрирует. То косточка на ноге воспалится и дотронутся 3 дня не возможно от сильной боли. Как правило после 3 дней боль затихает и обострение переходит на что-то другое. Последние две ночи просыпаюсь с сильной скованностью, онемением и острой болью во всех костях (шея, позвоночник, бедра, плечи, ноги). Боль настолько сильная что даже в состоянии лежа тяжело перевернуться. К середине дня удается расходится но все равно боль не покидает и локализуется. Что можно принимать от таких болей и что может быть причиной таких болей? Как снять температуру?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 05:03
Здравствуйте.
Возможно, это интоксикация при ОРВИ, а возможно начало ревматологического заболевания. Вам срочно нужно пригласить терапевта на дом, решить вопросы с диагнозом, лечением и обследованием перед консультациями специалистов. А если это необходимо, то и с госпитализацией. Самой лечиться не советую, можно навредить.
Всего доброго.